15 октября мастер – класс «Дыхание Жизни», записывайтесь!

Главная / Новости / 15 октября мастер – класс «Дыхание Жизни», записывайтесь!
Image: 
15 октября мастер – класс «Дыхание Жизни», записывайтесь!

Приглашаем  на мастер – класс по  технологии оздоровительного и осознанного ритмичного дыхания – «Дыхание Жизни»

15октября с 10.00 – 13.00
 

Освоив на интенсивном  мастер - классе данную технологию и самостоятельно практикуя ее, Вы получите: 

  • Заряд энергии и бодрости  на весь день;
  • Уверенность  и  спокойствие в любых жизненных ситуациях;
  • Способность управлять своими эмоциями ( страх, гнев, раздражение);
  • Спокойствие ума  и возможность всегда принимать правильные решения;
  • Обострение интуиции;

 При регулярной практике – исцеление от  любых болезней тела, так  как ритмичное дыхание:

  • оздоравливает систему дыхания;
  • улучшает деятельность желудка и всего желудочно-кишечного тракта, т. к. между пищеварением и дыханием существует рефлекторная связь;
  • успокаивает нервную систему, приводит человека в гармоничное состояние;
  • нормализует кровяное давление;
  • улучшает работу сердца, нормализует частоту сердечных сокращений;
  • изгоняет продукты распада из крови, насыщает ее кислородом, что приводит к улучшению памяти;
  • регулирует обмен веществ;
  • нормализует вес;
  • освободитесь от кармических привязок;
  • научитесь управлять своей жизнью;
  • привлечете новые возможности;
  • увеличите поток клиентов;
  • умножите свои доходы;
  • наполните энергией свои новые проекты;
  • установите контакт с самим собой.

Мастер – класс расчитан на 3часа. На нем будет  дана технология дыхания в полном объеме.

После прохождения обучения, практикуя самостоятельно, любой человек сможет получить результаты описанные выше.

Техника проста в выполнении и подходит абсолютно всем, не зависимо от уровня здоровья и возраста.
 

План мастер - класса (кратко):

"Мы начнем с самых простых техник (ритмичное дыхание для оздоровления физического тела). Далее мы освоим технику дыхания эндокринной системой (она восстанавливает гормональный баланс и дает возможность получить более быстрые результаты по исцелению тела, омолаживающий эффект и многие другие чудесные результаты). Мы научимся использовать свое дыхание для работы со страхами, с различными проблемами, исцелять ситуации. Мы будем "воодушевлять и наделять силой" наши желания, наши проекты, научимся реально увеличивать количество денег и клиентов при помощи нашего священного дыхания. В программе курса будет "дыхание Афродиты" для женщин, цветодыхание, дыхание кожей, дыхание пупком для получения энергии, дыхание для активации своей ДНК. "

В программе:

1 часть –  базовая подготовка.
На занятиях осваивается техника дыхания диафрагмой, приобретаются навыки правильного вдоха и выдоха.

2 часть – Дыхание Эндокринной системой.   Эта практика восстанавливает функции всей эндокринной системы, регулирует гормональный баланс. Регулярная практика приводит к реальному омоложению тела. При длительной практике (не менее года) наступает спонтанное исцеление.
Человек, практикующий дыхание эндокринной системой, в буквальном смысле светится изнутри. Он спокоен и уравновешен в любой ситуации, он начинает «чувствовать». Его интуиция работает безотказно.

Осознанное  дыхание.
Практическкое  применение  « Дыхания Жизни» :
Работа  со страхом, проблемами, непониманием.
Дыхание в деньги и недвижимость.
Дыхание в проекты ( несколько  вариантов)
Дыхание со своим Высшим Я (несколько варианотов).
Дыхание – сотворение желаемой реальности.
 

Записывайтесь, пожалуйста, заранее по т.067-523-20-05

Стоимость обучения – 250грн

 

Отзывы участников мастер - класса:

Лариса Белая

Здравствуйте. Расскажу как попала на дыхание. Могу сказать случайно. Сестра пригласило чисто посидеть, посмотреть, попробовать. Сказала что поможет похудеть. Как и многие, я пыталась сидеть на многих диетах, ходила на фитнес. Был результат но хотелось лучшего. Меня очень тяжело в чем то убедить, и я решила попробовать. Люблю пробовать всякое новое. Пришла увидела хороших людей. Очень теплая обстановка. Начала ходить на дыхание и вот начался результат за 2 месяца я сбросила не много всего 5 кг., но меня больше поразило что стала уменьшаться в объеме. При нынешнем весе 78 кг. я одеваю вещи когда весила 72 кг. Начал уходить подкожный жир. Я очень довольна результатом. Хочу продолжить эксперимент. Очень хочу весить кг.70, а там как пойдет. Желаю всем успехов найти также свой способ похудения.

 

 

Оксана Куликова

Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте-эксперименте связанном с практикой "Дыхания Жизни". Я в духовно эзотерических практиках уже 10 лет, поэтому давно различаю эффективную практику от малоэффективной или ложной. Практика "Дыхание Жизни" мне понравилась сразу. Она очень хорошо очищает от негативного и тамосичного при этом наполняет праной. А опыт был таким. У меня было плохое самочувствие, можно сказать ощущала себя разбитой. Рядом был прибор который называется "фотоаура". Я посмотрела на этом приборе свое состояние. Чакры были в плохом состоянии: уменьшеные и работали в разнобой. Что было не удивительно в связи с моим самочувствием. Я посидела попрактиковала "Дыхание Жизни" буквально несколько минут и снова сделала замер на фотоауре. После практики чакры стали работать гармонично, выровнялись и раскрылись. Я попрактиковала еще и почувствовала себя намного лучше.

 

Людмила Соколова

Иду по пути духовного развития уже 3 года. Мой путь привел меня к дыханию жизни и мне очень захотелось его освоить и убедиться на себе в его эффективности. Могу с уверенностью сказать, что это лучшие инструменты по улучшению качества своей жизни, понимания что к чему, осознанности, коррекции веса, возможность воплотить в жизнь все, что хочешь. Возвращение знаний, которые были утрачены и забыты+ отличный тренер.

 

Ольга Кравченко

Благодарю Светлану за гармоничные занятия по дыханию. Мне техники ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ очень помогли в сезон, когда у меня была аллергия (ранее была) теперь ее нет. Правильное питание, совместно с дыханием дает хороший результат. Я рада, что в этом сезоне аллергия прошла мимо меня:))) Поскольку я практикую как психолог и моя работа связана с психологической, эмоциональной нагрузкой, то практика дыхания мне помогает гармонизировать мое состояние вечером перед сном и утром настроиться перед рабочим днем. На своем опыте могу сказать, что регулярные занятия дыханием помогают постепенно достичь определенного внутреннего состояния спокойствия и умиротворения. Поэтому важно практиковать каждый день. Я рада, что нашла такой метод - простой, понятный и легкий.

 

Светлана Станиславская

Мои личные результаты за 1,5 года применения различных практик дыхания, которые я даю на курсе:
Я всегда была склонна быстро набирать вес и всю жизнь применяла различные диеты, что мало помогало. За последнее время вес уходит очень плавно и как-то незаметно. Сейчас он меньше на 20 кг, чем 1,5 года назад. Причем тело становиться упругим и кожа гладкой. Пресс укрепляется, размеры тела соответствуют тем, которые были при гораздо меньшем весе.
Нашла свою медицинскую карточку с записями 2-х летней давности, когда обращалась к кардиологу по поводу бесконечных приступов аритмии, тахикардии и повышенного давления. Там было назначено куча обследований и лекарств. Моей радости нет предела - это ушло. УШЛО САМО, просто и естественно, без единой таблетки. Канули в прошлое панические атаки, страхи и сомнения.
Да, я обычный человек и я сталкиваюсь с проблемами, сложными ситуациями и теми-же страхами. Но есть практики дыхания : "решение проблем", "работа со страхом", практика по выходу из сложной ситуации, практика дыхания "Как я счастлива, потому что я счастлива".
Интереснейшие результаты дает практика "Дыхание в деньги" и "Дыхание в проекты". Деньги приходят самыми неожиданными путями ))) (здесь главное научится себе доверять и позволять получать). Дыхание в проекты - уникальная вещь, работает буквально
( главное определить, к чему стремишься).
Поэтому готова с каждым поделиться опытом, потому что сама прошла это и прохожу с радостью и удовольствием. Мое тело продолжает преображаться в лучшую сторону...)))

 

 

Елена Григорьевна

У каждого свой путь к определённым практикам. Меня привёл интерес, попробовать, что это. Раннее никаких дыхательных практик не практиковала. Первый опыт и очень полезный. Очень благодарна Вселенной и моей коллеге, что привели меня , именно, к ритмичному дыханию.
Напишу не много о занятиях. После них ухожу окрылённая и счастливая, как ребёнок. Очень благодарна Светлане, она продумывает каждое занятие, подбирает практики, которые нужны, именно в этот период времени. Она не останавливается в своём развитии, экспериментирует с дыхательными практиками и учит нас этому, способствует и нашему саморазвитию.
Теперь о себе. В нашей жизни всегда находятся обстоятельства, которые тяжело преодолевать. Искала выходы из таких ситуаций. И вот случай меня привёл на занятие по ритмичному дыханию. Сначала воспринимала, как игру, но со временем поняла, что всё работает. И практика "Я счастлива, потому что - счастлива!" и "Я счастлива, потому что - здорова!". Для меня очень актуальна практика здоровья. У меня бронхиальная астма. Сказали пользоваться практически пожизненно гормональными ингаляторами, чтобы контролировать приступы. Но благодаря дыхательной практике "Я счастлива, потому что - здорова!", я не лечусь гормонами. Просто 3 раза в день пользуюсь дыхательной практикой, приступов нет, а если и начинается, получается продышать. На руках была сухая экзема. Лет 15 руки были покрыты ранами, каждый палец в пластыре, никогда не делала маникюра, было стыдно показывать руки. Дыхательные техники очистили и мои руки. Я очень рада таким результатам. Благодаря дыхательным практикам исполняются желания!
А чего стоит практика "Дыхание в деньги"!!
Писать можно бесконечно долго, но лучше приходите и всё почувствуете сами!!
Все дыхательные практики нас учат всё делать с благодарностью и любовью. Наполняться этими чувствами и творить чудеса!!
ДЫШИТЕ!! ЛЮБИТЕ!! БЛАГОДАРИТЕ!! И вы увидите, как всё изменится вокруг вас!!!

 


Поделиться